Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Абсолютно чиста квартира со всеми удобствами. Предоставляем мыло-моющие средства, одноразовые принадлежности, белоснежные постельное бельё и полотенца.
Рядом Астана балет, Экспо шар, Мегасилквей, Ботанический сад.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Туркестан улица, 34Б
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Залина
10,0май 2026
Залина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира в новом доме. Очень удобное для нас расположение. Приезжали с собакой на выставку в Экспо. Дом через дорогу. Вокруг очень красиво, есть, что посмотреть. Самое главное - замечательная хозяйка! Бронировала с 1.05 по 4.05. Должны были прилететь ночью с 02.05. По независящим от нас обстоятельствам прилетели только вечером 02.05. Огромное спасибо Диляре, что дождалась нас, не сдала пустующую, неоплаченную квартиру. Кроме того, всегда была на связи. Прислала очень подробную видеоинструкцию по заселению -не возникло никаких проблем. Если ещё соберёмся в Астану, обязательно обращусь к Диляре. Ещё раз огромное спасибо!
Анастасия
4,0апрель 2026
Анастасия
4,0апрель 2026
14 апреля 2026
Недостатки:
Вот тот самый пример как на ровном месте все можно испортить. Вот попадание)! Та самая из стереотипов. Хамство level-80, гостеприимство level-00, чистота оставляет желать лучшего, замок на входной двери не работает, хозяйка придумывает несуществующие правила, не могут предоставит чистое постельное бельё. Откуда-то появилась комиссия, в момент отсутствия жильцов приходила в квартиру, что не приемлимо, на второй день хотела выселить по причине, что не хватило местной валюты( такое бывает в другой стране, когда не знаешь где поменять деньги, хотя предлогали₽) Никакой лояльности, хамство и грубость. Можно долго продолжать, суть: Не рекомендуется!
Диляра, хозяин жилья
Анастасия, если вы не можете следовать инструкции и пользоваться электронным замком — это ваша проблема, ни у кого из гостей проблем не возникало никогда. Без вас в квартиру никто не заходил, не нужно придумывать. Вы заехали в чистейшую квартиру с идеально белоснежным белым бельём. А пишете вы так лишь потому, что на третьи сутки я вам сказала съехать, если нет денег, и не жить в долг, вы у меня жили двое суток бесплатно, нормальные люди за такое терпение спасибо говорят, если что. Интересно, кто бы вас два дня пустил бесплатно жить? Конечно, от вашей наглости я в шоке.
Алексей
9,7октябрь 2025
Алексей
9,7октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Район супер
Недостатки:
Свч не работало, лампочку в коридоре за неделю так и не поменяли
Диляра, хозяин жилья
Добрый день!Алексей думаю так как вы сами непосредственно не жили в квартире и скорее всего не в курсе ,что лампочки поменять хотели ,но ваши друзья отказались и написали что и не принципиально и лучше после их отьезда все сделать. Насчёт микроволновки ,в описании квартире не указана микроволновка!
Дарья
3,7август 2025
Дарья
3,7август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Современный дизайн, расположение, близко к центру
Недостатки:
Квартира была забронирована заранее, но хозяйка не смогла предоставить её и предложила другую, но пока мы летели, передумала и опять поменяла квартиру, по факту мы заплатили за проживание больше, предоплата не была учтена, а квартира не соответствовала нашим критериям. Сама квартира нормальная, с хорошим ремонтом, но некоторые вещи были в очень плохом состоянии, одеяло рваное и в пятнах, белье было недавно постиранное и ещё влажное, финалочка испорченного впечатления было то, что по заселению мы обнаружили не смытый унитаз. По итогу: не рекомендую данного арендодатель, имея несколько квартир, отношение к постояльцам, мягко говоря не внимательное.
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры просто рядом с ЭКСПО шаром. В шаговой доступности парк, огромный торговый центр Силк Вэй. Во дворе есть продуктовый круглосуточный магазин. Ботанический сад в 10 минутах ходьбы. Автобусы ходят в разных направлениях. Есть рядом кафе и рестораны. В квартире бесконтактное заселение, для проживания есть все самое необходимое. Прекрасная хозяйка, которая всегда на связи. Квартиру рекомендую к проживанию