Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь4 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
.Полноценная, светлая, большая квартира. В квартире смарт замок безключивой доступ ! Фотографии 100%.
Центр левого берега прямо возле Байтерека. Чистая уютная квартира находится в районе Байтерека, Водно-зеленого бульвара, казМунайГаз, Хан Шатыра, Керуена, КТЖ. В квартире есть ВСЕ для комфортного проживания Wi-Fi, смарт тв, кондиционер
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Сарайшык улица, 34
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
8,3май 2026
Наталья
8,3май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Когда -то здесь был шикарный ремонт, но виден плохой уход. Поверхности липкие, много обветшало. В ночь заселения не работал wi-fi На следующий день хозяйка вызвала техника, принесла рабочий чайник. Учитывая невысокую стоимость 82 тыс тенге 3 дня на 5 человек, приемлемый вариант. Вокруг есть бесплатные парковки, кафе, магазины, достопримечательности. Единственный нюанс- заявленных 6 спальных мест в квартире нет. Одна большая кровать. Комфортно на 3 человек можно разместить. Двуспальный диван. Односпальное кресло скрипучее. Есть еще банкетка в коридоре (не раскладывается) метра полтора. Для ребенка может подойти.
Татьяна
4,7май 2025
Татьяна
4,7май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Квартира находится действительно в отличном месте. Несмотря на то что 2 комнаты, квартира просторная.
Недостатки:
Квартира была когда-то давно очень неплохой, но на сегодняшний день она вся обветшалая, грязная, старая, в плесени. Когда мы заехали, даже душа не было толком, хозяйка потом установила. В общем, никому не рекомендую данное жилье.
Анжелика
8,7май 2025
Анжелика
8,7май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень красивая и с удобным местоположением. И я ее рекомендую не смотря на некоторые минусы, а именно - не хватает мелочей, таких как: тряпки для пола, для посуды (чистых, новых, старая сильно воняла), пакетиков, зубочисток, специй, масла, стирального порошка, ну и все в таком роде. Не мешало бы сделать генеральную уборку в квартире и устранить мелкие поломки. Мы путешествовали на машине, и в принципе необходимое было с собой, а вот тем, кто прилетает на самолёте будет не очень удобно. Вряд ли везут с собой сахар, масло и порошок). Но расположение квартиры покрывает все недостатки!
Недостатки:
Сделать генеральную уборку и устранить поломки