Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь26 из 41
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Жилой комплекс «Северное Сияние» находится в самом центре столицы Астаны. С 26 этажа открывается прекрасный вид на город и Байтерек. Все главные достопримечательности: Байтерек, бульвар Нурлы Жол, поющие фонтаны, ТРЦ Керуен и Хан Шатыр, Дворец Президента находятся в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое: очень большая 2х-спальная кровать, раскладной диван, могут свободно разместиться двое взрослых и двое детей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната с душем, стиральной машиной и феном. В самом жилом комплексе и рядом находятся много кафе, столовых, кофеен, рестораны с европейской и национальной кухнями, продуктовые и хозяйственные магазины и многое другое. Всё в пешей доступности. Вокруг дома большая парковка и есть крытый паркинг. Локация самая топ в столице!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Достык улица, 5/1
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, в квартире переносной кондиционер и это счастье, что он был, т.к. летом "неожиданно" очень жарко, а я даже не подумала про кондиционер в квартире! На все вопросы хозяин отвечал мгновенно!
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Место отлично, вид из окна шикарный, все рядом
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
все хорошо
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!