Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь35 из 41
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Элитные апартаменты на высоком этаже с гостиничным сервисом в ЖК Северное сияние, с потрясающим видом из окна спальни на Байтерек и ЭКСПО. В двух шагах от выставочного центра Корме, казМунайГаза, дома министерств, КТЖ. Для наших Гостей предусмотрен паркинг. Мы предлагаем апартаменты для размещения 2-4 человек, приехавших в столицу в командировку или туристами. Квартира с гостиничным сервисом – постельные принадлежности, разовые средства личной гигиены, тапочки. При проживании более 4-х дней дважды в неделю делается уборка с заменой постельного белья. Так же для наших Гостей предусмотрена встреча в аэропорту и на вокзале (необходимо уточнить заранее). Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Для иностранных граждан возможна выдача подтверждения бронирования. Выписываем все необходимые отчетные документы (фискальный чек, счет-фактура, акт выполненных работ).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Достык улица, 5/1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
8,3июнь 2026
Надежда
8,3июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Расположение отличное! Большая часть достопримечательностей Астаны в шаговой доступности, тц рядом с огромным супермаркетом. Вид с 35 этажа шикарный. Зеселение своевременно, их офис на 2м этаже.
Недостатки:
С такими недостатками, эти апартаменты элитными уже не назвать. Зачем оставлять сломанный нож и лопатку? Одноразовых принадлежностей как на фото нет. Кран на кухне течёт, вода брызгает на стеновую панель. В ванной плохо уходит вода и бежит вода из соединения лейки и шланга. Розетки оторваны, искрят. Ручки на дверях оторваны. Одна чайная ложка. Жара была на улице, нет кондиционера, нет вентилятора, два окна и в одном из них сломан механизм на проветривание, не открыть, душно очень. Диван сыпется на части, когда разбираешь, отваливается задняя стенка и боковушка. Сказали квартира готова к заселению. По итогу, на 4х человек на 2 дня 0. 5 рулона туалетной бумаги, пустая банка от средства для мытья посуды, два полотенца, три подушки. Пришлось просить второй комплект постельного белья. Белое бельё в чёрных катышках. Холодильник плохо работает, почти не холодит, мороженое в морозилке растаяло.