Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Заезд/выезд - круглосуточно!
Уютная квартира
Уютная 1-ком. кв студия рядом экспо и ботанически сад
Спальных мест - 2.
Стандартное время заселения с 14. 00 до 12. 00 ч. Следующего дня!
Всегда чистые постельный комплект и предметы гигиены.
В квартире имеется стандартный гигиенический набор, необходимая базовая эл. Бытовая техника, посуда и мебель для первой необходимости!
На мероприятия и посиделки квартира не сдается!
На период заезда берется страховой депозит в размере 15. 000 тенге!
У нас все гости довольные
Welcome!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Мангилик Ел проспект, 40/1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Чистая,светлая студия в новом ЖК. Закрыты двор,чистый подъезд. Рядом несколько магазинов,один 24/7. Так же есть рядом 5-7 мин.несколько кафе, пиццерия,аптеки. Рядом автобусная остановка, Каспи банк,обменный пункт. Очень хорошее расположение. В квартире чисто,есть все необходимое для жизни - посуда, чайник,фен,утюг. Матрас удобный,белье чистое. Честно,придраться не к чему. Хозяин быстро отвечает,никаких проблем при заселении и выселении не возникло. Из минусов,если уж честно,мне не хватило кондиционера.
Маргарита
10,0май 2026
Маргарита
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Нужен был поздний заезд и поздний выезд. Написала хозяину. Без проблем решили данный вопрос. Возможность была оплатить только наличными, так как мы из России. И тут хозяин пошел нам на встречу, за что ему большая благодарность. Сама квартира чистая, уютная. Отличное местоположение! Была возможность погулять по ботаническому саду. Хозяин общительный, отзывчивый, ответственный! Биржан, большое вам спасибо!